【格安saleスタート】 BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 OMRON/オムロン BN150RQ3 【配送時間指定不可】【クレジットカード決済、代金引換決済のみ】納期にお時間がかかる場合があります 単品購入のみ可(取引先倉庫からの出荷のため)-変換コネクタ・ケーブル



★ OMRON/オムロン BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 BN150RQ3 (BN150RQ3)

特徴・機能 どんな商品?
発売日:2013/7/23
【商品は軒先渡しになります】
ラインインタラクティブ/1.5KVA/1.35KW/ラックマウント BN150R。オンサイト保守(当営業日)パック付

■UPSの状態がひとめでわかるLCD搭載

■省スペース設計

■通信用インタフェース USB/RS-232C標準装備

■Windows/Linux/Mac/Unix対応の自動シャットダウンソフトを標準添付

■UPS本体3年保証+バッテリ3年間無償提供サービス
※バッテリ無償提供にはご購入後1ヵ月以内のユーザー登録が必要となります。

■UPS自動停止機能[特許第4543328号]
UPS設定ユーティリティソフトを使用することによりUPS本体に予め「最大バックアップ時間」を設定することができます。この機能を使用すれば、PC及びシャットダウンソフトを使用せずにUPSを自動停止することができ、バッテリの不要な消費を抑えることができます。

■出力コンセント制御
UPSの出力コンセント毎に、起動/停止させる時間を設定できます。例えば、ストレージ機器を先に起動させて、2分後にサーバを起動させることもできます。


ラックマウントに最低な省スペース設計で高出力力率。製品に同梱のオムロンUPS オンサイト保守パック ユーザ登録シートのご返送をお願いします。

BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 BN150RQ3商品情報
製品仕様[出力容量(上限)]1500VA/1350W [バックアップ時間]4分
438mm
高さ87mm
奥行き440mm
重さ22kg


  1. 山田涼介主演「鋼の錬金術師」がクランクアップ

    2016/8/31

    エンタメ

    【格安saleスタート】 BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 OMRON/オムロン BN150RQ3 【配送時間指定不可】【クレジットカード決済、代金引換決済のみ】納期にお時間がかかる場合があります 単品購入のみ可(取引先倉庫からの出荷のため)-変換コネクタ・ケーブルップ

  2. 2016/8/26

    エンタメ

    よさこい追っかけ記者が「スーパーよさこい2016」注目チームまとめてみた

  3. 2016/8/24

    グルメ

    【格安saleスタート】 BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 OMRON/オムロン BN150RQ3 【配送時間指定不可】【クレジットカード決済、代金引換決済のみ】納期にお時間がかかる場合があります 単品購入のみ可(取引先倉庫からの出荷のため)-変換コネクタ・ケーブル?

【格安saleスタート】 BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 OMRON/オムロン BN150RQ3 【配送時間指定不可】【クレジットカード決済、代金引換決済のみ】納期にお時間がかかる場合があります 単品購入のみ可(取引先倉庫からの出荷のため)-変換コネクタ・ケーブル

【格安saleスタート】 BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 OMRON/オムロン BN150RQ3 【配送時間指定不可】【クレジットカード決済、代金引換決済のみ】納期にお時間がかかる場合があります 単品購入のみ可(取引先倉庫からの出荷のため)-変換コネクタ・ケーブル

雑学ホールセール UTP Network Cat5e Ethernet パッチ ブルー ケーブル コー??ド Multple Qty 1-50 フィート (海外取寄せ品)

【格安saleスタート】 BN150R本体+オンサイト保守(当営業日)3年分 OMRON/オムロン BN150RQ3 【配送時間指定不可】【クレジットカード決済、代金引換決済のみ】納期にお時間がかかる場合があります 単品購入のみ可(取引先倉庫からの出荷のため)-変換コネクタ・ケーブル

Mwave ランプ for EIKI LC-X5L Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)・・

Power Guard Surge プロテクター w/Phone/DSL プロテクト, 7 Outlets, 6ft コー??ド (海外取寄せ品)

2016/9/2

Compucessory 2.0 スピーカー System - 4 W RMS - Wireless Speaker(s) - ブラック (海外取寄せ品)

世界中の老若男女を虜にしているアメリカのロリポップキャンディーショップである「ヴィンテージ・コンフェクション」…

ミリタリー/航空

エンタメCableRack 25m LC/SC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)

トピックス

  1. AuraBeam エコノミー Panasonic PT-LB3U Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)

    世界中の老若男女を虜にしているアメリカのロリポップキャンディーショップである「ヴィンテージ・コンフェ…

編集部おすすめ

  1. NEC NP40 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
    声優アーティストの水樹奈々さんが9月14日に発売するLIVE Blu-ray&DVD 「NANAMI…
ページ上部へ戻る